93LC66BX-I/SN, EEPROM память
Цена от:
43,74 руб.
Внешние склады
-
165+ 239+ 478+52,03 ₽ 44,87 ₽ 43,74 ₽Срок:25 днейНаличие:2 200Минимум:Мин: 165Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 93LC66BX-I/SN
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.25 mm (Min) |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Максимальная тактовая частота | 2 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | 3-Wire, Microwire |
| Напряжение питания - макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Размер памяти | 4 kbit |
| Организация | 256 x 16 |
| Время доступа | 250 ns |
| Сохранение данных | 200 Year |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 93LC66BX-I/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара