WLR089U0-I/RM
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание WLR089U0-I/RM
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | RF Transceivers |
| Частота | 863 MHz to 928 MHz |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Выходная мощность | 18.59 dBm |
| Габариты | 17 mm x 13.5 mm x 2.8 mm |
| Тип интерфейса | SPI, USB |
| Тип антенного разъема | U.FL |
| Передача тока питания | 114.68 mA |
| Прием тока питания | 13.36 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WLR089U0-I/RM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара