SST26VF040A-104I/SN
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание SST26VF040A-104I/SN
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 20 mA, 3.6 V |
| Тип интерфейса | Serial |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Организация | 512 k x 8 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 104 MHz |
| Активный ток считывания — макс. | 20 mA |
| Быстродействие | 104 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SST26VF040A-104I/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара