PIC24FJ512GL406-I/PT, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
465,67 руб.
Внешние склады
-
16+ 22+ 44+ 219+568,69 ₽ 490,40 ₽ 478,04 ₽ 465,67 ₽Срок:25 днейНаличие:320Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC24FJ512GL406-I/PT
| Серия | PIC24FJ |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Ядро | PIC24F |
| Размер программной памяти | 512 kB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Размер ОЗУ данных | 32 kB |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 3.6 V |
| Продукт | MCU |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество каналов АЦП | 16 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 21 x 16 bit, 10 x 32 bit |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC24FJ512GL406-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара