AVR128DA48-E/PT, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
295,58 руб.
Внешние склады
-
24+ 35+ 69+ 345+360,96 ₽ 311,27 ₽ 303,42 ₽ 295,58 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 24Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AVR128DA48-E/PT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TQFP-48 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MCU |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, USART |
| Ядро | AVR |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 24 MHz |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Количество входов/выходов | 41 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ПЗУ данных | 512 B |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Количество каналов АЦП | 18 Channel |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Разрешение ЦАП | 10 bit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AVR128DA48-E/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара