93C66C-I/SN, EEPROM память
Цена от:
41,79 руб.
Внешние склады
-
173+ 250+ 500+49,72 ₽ 42,87 ₽ 41,79 ₽Срок:25 днейНаличие:2 300Минимум:Мин: 173Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 93C66C-I/SN
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 540 mg |
| Высота | 1.25 mm (Min) |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Длина | 4.9 mm |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Организация | 512 x 8/256 x 16 |
| Размер памяти | 4 kbit |
| Тип интерфейса | 3-Wire, Microwire |
| Максимальная тактовая частота | 3 MHz |
| Время доступа | 200 ns |
| Сохранение данных | 200 Year |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 93C66C-I/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара