93LC86-I/P, EEPROM память
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 93LC86-I/P
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 9.27 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Высота | 3.3 mm |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 1 mA, 6 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 6 V |
| Тип интерфейса | 3-Wire, Microwire |
| Максимальная тактовая частота | 2 MHz |
| Размер памяти | 16 kbit |
| Организация | 2 k x 8/1 k x 16 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Программирующее напряжение | 2.5 V to 6 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 93LC86-I/P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара