93C66A-I/MS, EEPROM память
Цена от:
50,69 руб.
Внешние склады
-
143+ 207+ 413+60,30 ₽ 52,00 ₽ 50,69 ₽Срок:25 днейНаличие:1 900Минимум:Мин: 143Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 93C66A-I/MS
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
|---|---|
| Рабочий ток источника питания | 500 uA, 100 uA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Упаковка | Tube |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Вес изделия | 140 mg |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Напряжение питания - макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Тип интерфейса | 3-Wire, Microwire |
| Максимальная тактовая частота | 2 MHz |
| Размер памяти | 4 kbit |
| Организация | 512 x 8 |
| Время доступа | 250 ns |
| Сохранение данных | 200 Year |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 93C66A-I/MS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара