MCP6547-I/MS, Компаратор
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP6547-I/MS
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Серия | MCP6547 |
| Вес изделия | 140 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Analog Comparators |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Comparator |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Тип выхода | Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Время отклика | 4 us |
| Технология | CMOS |
| Отключение | No Shutdown |
| Тип питания | Single |
| Ib - Входной ток смещения | 1 pA |
| Опорное напряжение | Yes |
| Выходной ток на канал | 2 mA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| Vcm - Синфазное напряжение | Negative Rail - 0.3 V to Positive Rail + 0.3 V |
| Ios - Входной ток разбаланса | 1 pA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP6547-I/MS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара