24FC01-I/P, EEPROM память
Цена от:
63,34 руб.
Нет в наличии
Описание 24FC01-I/P
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Объем памяти | 1Кбит |
| Тип интерфейса | Последовательный, 2-проводной |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Число контактов | 8 |
| Организация | 128 x 8-разрядный |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,7 В |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Программирующее напряжение | 1.7 → 5.5V |
| Количество бит на слово | 8бит |
| Размеры | 0.4 x 0.28 x 0.19дюйм |
| Сохранение данных | >200г. |
| Количество слов | 128 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q100 |
| Максимальное время произвольного доступа | 3500нс |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24FC01-I/P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара