24AA256UIDT-I/SN, EEPROM память
Цена от:
182,85 руб.
Внешние склады
-
38+ 55+ 110+ 547+ 2733+227,32 ₽ 196,03 ₽ 191,09 ₽ 186,15 ₽ 182,85 ₽Срок:25 днейНаличие:3 300Минимум:Мин: 38Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24AA256UIDT-I/SN
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | 24AA256 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 187 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 400 uA, 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 400 uA |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Размер памяти | 256 kbit |
| Организация | 32 k x 8 |
| Сохранение данных | 200 Year |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24AA256UIDT-I/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара