24AA01T-I/LT, EEPROM память
Цена от:
38,51 руб.
Внешние склады
-
183+ 266+ 529+ 2643+47,02 ₽ 40,55 ₽ 39,53 ₽ 38,51 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 183Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24AA01T-I/LT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SC-70-5 |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 24AA01 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Вес изделия | 20 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 2.2 mm (Max) |
| Ширина | 1.35 mm (Max) |
| Высота | 1 mm (Max) |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Размер памяти | 1 kbit |
| Организация | 128 x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 100 kHz |
| Время доступа | 3.5 us |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Программирующее напряжение | 1.7 V to 5.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24AA01T-I/LT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара