PIC18F46K42-I/PT, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
280,92 руб.
Внешние склады
-
25+ 36+ 71+334,19 ₽ 288,18 ₽ 280,92 ₽Срок:25 днейНаличие:320Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F46K42-I/PT
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | PIC18(L)F4xK42 |
| Продукт | MCU |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | TQFP-44 |
| Вес изделия | 3.558 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Ядро | PIC18 |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Максимальная тактовая частота | 64 MHz |
| Количество входов/выходов | 36 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 4 kB |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 5.5 V |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Разрешение ЦАП | 5 bit |
| Количество каналов АЦП | 35 Channel |
| Серия процессора | PIC18F |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer, Windowed |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Размер ПЗУ данных | 1 kB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F46K42-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара