PIC16F18344-I/SO, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
131,76 руб.
Внешние склады
-
52+ 75+ 150+156,75 ₽ 135,17 ₽ 131,76 ₽Срок:25 днейНаличие:684Минимум:Мин: 52Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16F18344-I/SO
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Наименование семейства | PIC16F |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 20 |
| Сердечник устройства | PIC |
| Ширина шины данных | 8бит |
| Емкость памяти программ | 7 кБ |
| Максимальная частота | 32МГц |
| Емкость RAM | 512 Б |
| Количество устройств ШИМ | 1 |
| Количество каналов SPI | 1 |
| Типичное рабочее напряжение питания | 5,5 В (максимум) |
| Длина | 12.8мм |
| АЦП | 17 x 10 бит |
| Количество таймеров | 2 |
| Количество каналов I2C | 1 |
| Размеры | 12.8 x 7.5 x 2.35мм |
| Широтно-импульсная модуляция | 1 (2 x 10 бит) |
| Количество устройств АЦП | 1 |
| Тип памяти программ | Флэш-память |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Количество каналов UART | 1 |
| Дискретность таймера | 8 bit, 16 bit |
| Высота | 2.35мм |
| Ширина | 7.5мм |
| Количество каналов USART | 1 |
| Таймеры | 1 (3 x 16 bit), 1 (4 x 8 bit) |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Страна происхождения | TH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F18344-I/SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара