PIC32MX174F256B-I/SO, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
644,02 руб.
Внешние склады
-
12+ 17+ 33+766,15 ₽ 660,67 ₽ 644,02 ₽Срок:25 днейНаличие:162Минимум:Мин: 12Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC32MX174F256B-I/SO
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | PIC32MX1xx |
| Коммерческое обозначение | MIPS32 |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | I2C, I2S, SPI, UART, USB |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 3.6 V |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Ядро | MIPS32 M4K |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Количество входов/выходов | 21 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 72 MHz |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Размер ОЗУ данных | 64 kB |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 2.5 V to 3.6 V |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 x 16 bit, 2 x 32 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 10 Channel |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC32MX174F256B-I/SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара