MCP2221A-I/ML, Микроконтроллерный интерфейс
Цена от:
229,88 руб.
Внешние склады
-
29+ 42+ 84+ 416+ 2077+285,79 ₽ 246,45 ₽ 240,24 ₽ 234,02 ₽ 229,88 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 29Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP2221A-I/ML
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Количество приемопередатчиков | 1 |
| Скорость передачи данных | 12Мбит/с |
| Тип ИС | Controller |
| Поддерживаемые протоколы | I2C, UART |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Защита от электрических разрядов | Да |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | QFN |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 4 x 4 x 0.95мм |
| Высота | 0.95мм |
| Длина | 4мм |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Ширина | 4мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q100 |
| Страна происхождения | US |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP2221A-I/ML
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара