PIC18F46K40-I/P, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
340,66 руб.
Внешние склады
-
20+ 29+ 58+405,26 ₽ 349,47 ₽ 340,66 ₽Срок:25 днейНаличие:260Минимум:Мин: 20Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F46K40-I/P
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | PDIP-40 |
| Упаковка | Tube |
| Серия | PIC18(L)F4xK40 |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Вес изделия | 6.500 g |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Ядро | PIC18 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Количество входов/выходов | 36 I/O |
| Тип интерфейса | I2C, EUSART, SPI |
| Максимальная тактовая частота | 64 MHz |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Размер ОЗУ данных | 3.53 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 35 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
| Серия процессора | PIC18F2xK40 |
| Размер ПЗУ данных | 1024 B |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Разрешение ЦАП | 5 bit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F46K40-I/P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара