PIC16F18325-I/ST, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
150,88 руб.
Внешние склады
-
48+ 70+ 139+179,49 ₽ 154,78 ₽ 150,88 ₽Срок:25 днейНаличие:672Минимум:Мин: 48Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16F18325-I/ST
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Наименование семейства | PIC16F |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 14 |
| Сердечник устройства | PIC |
| Ширина шины данных | 8бит |
| Емкость памяти программ | 14 кБ |
| Максимальная частота | 32МГц |
| Емкость RAM | 1 кБ |
| Количество устройств ШИМ | 1 |
| Количество каналов SPI | 2 |
| Типичное рабочее напряжение питания | 5,5 В (максимум) |
| Дискретность таймера | 8 bit, 16 bit |
| Высота | 1.05мм |
| Ширина | 4.5мм |
| Количество каналов UART | 1 |
| Длина | 5.1мм |
| АЦП | 11 x 10 бит |
| Количество каналов USART | 1 |
| Таймеры | 1 (3 x 16 bit), 1 (4 x 8 bit) |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Размеры | 5.1 x 4.5 x 1.05мм |
| Широтно-импульсная модуляция | 1 (2 x 10 бит) |
| Количество устройств АЦП | 1 |
| Тип памяти программ | Флэш-память |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Количество таймеров | 2 |
| Количество каналов I2C | 2 |
| Страна происхождения | TH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F18325-I/ST
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара