SR087SG-G, Интерфейс специализированный
Цена от:
157,35 руб.
Внешние склады
-
42+ 61+ 122+ 607+ 3034+195,62 ₽ 168,69 ₽ 164,44 ₽ 160,18 ₽ 157,35 ₽Срок:25 днейНаличие:3 300Минимум:Мин: 42Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SR087SG-G
| Количество выходов | 2 Output |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Step-Down Converter |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Выходное напряжение | 50 V |
| Выходной ток | 100 mA |
| Топология | Buck |
| Входное напряжение (макс.) | 285 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SR087SG-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара