24AA025E64T-I/OT, EEPROM память
Цена от:
37,16 руб.
Внешние склады
-
179+ 259+ 519+ 2589+45,37 ₽ 39,13 ₽ 38,14 ₽ 37,16 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 179Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24AA025E64T-I/OT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 24AA025 |
| Вес изделия | 36 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочий ток источника питания | 0.1 mA |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Размер памяти | 2 kbit |
| Организация | 256 x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Сохранение данных | 200 Year |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24AA025E64T-I/OT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара