DM182016-2
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DM182016-2
| Продукт | Demonstration Kits |
|---|---|
| Тип | RF Transceivers |
| Вес изделия | 182.344 g |
| ECCN | EAR99 |
| Частота | 868 MHz |
| Для использования вместе с | PIC18 |
| Описание/функция | Demonstration kit for 868 MHz wireless applications |
| Средство предназначено для оценки | MRF89XA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DM182016-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара