RN-SMA4-RP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание RN-SMA4-RP
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 26.6 mm |
| Ширина | 51.2 mm |
| Высота | 12.8 mm |
| Вес изделия | 11.793 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Indoor Antennas |
| Упаковка | Bulk |
| Тип выводов | Connector |
| Применение | WiFi |
| Частотный диапазон | 2402 MHz to 2480 MHz |
| Технология | WiFi |
| Частота | 2402 MHz to 2480 MHz |
| Тип антенного разъема | RP-SMA Male |
| Максимальная частота | 2.48 GHz |
| Минимальная частота | 2.402 GHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RN-SMA4-RP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 350 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара