AC002014
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AC002014
| Выходной ток-Канал 1 | 800 mA |
|---|---|
| Выходное напряжение-Канал 1 | 9 V |
| Выходная мощность | 7.2 W |
| Входное напряжение | 110 VAC to 220 VAC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Вес изделия | 243.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Interchangeable Plug |
| Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно | Included |
| Регион | Universal |
| Выходной разъём постоянного тока | 5.5 mm Barrel Plug |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AC002014
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара