PIC12LF1840-I/P, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
162,23 руб.
Внешние склады
-
42+ 61+ 122+192,99 ₽ 166,42 ₽ 162,23 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 42Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC12LF1840-I/P
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | PIC12(L)F1840 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 0.21 in |
| Длина | 0.365 in |
| Продукт | MCU |
| Ширина | 0.25 in |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Тип интерфейса | EUSART, MI2C, SPI |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer, Extended |
| Ядро | PIC12 |
| Размер программной памяти | 7 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Размер ОЗУ данных | 256 B |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | EEPROM |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | PIC12 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество каналов АЦП | 4 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC12LF1840-I/P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара