TC54VN4502ECB713, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание TC54VN4502ECB713
TC54 Voltage Supervisor
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Количество супервизоров | 1 |
| Драйвер выхода | Активный низкий, Открытый сток |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SOT-23A |
| Число контактов | 3 |
| Размеры | 3.1 x 1.8 x 1.3мм |
| Максимальное контролируемое напряжение | 4.6V |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 0,7 В |
| Минимальное контролируемое напряжение | 4.5V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC54VN4502ECB713
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара