MCP6546RT-E/OT, Компаратор
Цена от:
49,85 руб.
Внешние склады
-
141+ 205+ 409+ 2042+60,87 ₽ 52,49 ₽ 51,17 ₽ 49,85 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 141Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP6546RT-E/OT
| Серия | MCP6546 |
|---|---|
| Продукт | Analog Comparators |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Длина | 3.1 mm |
| Ширина | 1.8 mm |
| Высота | 1.3 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Comparator |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | CMOS |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 1 pA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| Тип выхода | Open Drain |
| Тип питания | Single |
| Отключение | No Shutdown |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP6546RT-E/OT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара