TC1187VCT713, Стабилизатор линейный
Цена от:
54,82 руб.
Внешние склады
-
121+ 176+ 351+ 1754+66,94 ₽ 57,73 ₽ 56,27 ₽ 54,82 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 121Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC1187VCT713
| Количество выходов | 1 Output |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 2.95 mm |
| Ширина | 1.63 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Серия | TC1187 |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LDO Regulators |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| Тип | LDO with Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 50 uA |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Выходное напряжение | 1.165 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 150 mA |
| Тип выхода | Adjustable |
| Полярность | Positive |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Напряжение отпускания | 0.002 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 400 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 64 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 % |
| Опорное напряжение | 1.2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC1187VCT713
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара