PIC16F506-I/ST, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
115,55 руб.
Внешние склады
-
63+ 91+ 181+137,45 ₽ 118,53 ₽ 115,55 ₽Срок:25 днейНаличие:864Минимум:Мин: 63Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16F506-I/ST
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Серия | PIC16F506 |
| Упаковка | Tube |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 140.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Ядро | PIC16 |
| Размер программной памяти | 1.5 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Количество входов/выходов | 12 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 67 B |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 3 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 1 Timer |
| Серия процессора | PIC16 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F506-I/ST
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара