PIC18F4682-I/P, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PIC18F4682-I/P
| Серия | PIC18(L)F468x |
|---|---|
| Продукт | MCU |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 4.95 mm |
| Длина | 53.21 mm |
| Ширина | 14.73 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 6 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | PDIP-40 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, MSSP, SPI |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Ядро | PIC18 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Размер программной памяти | 80 kB |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество входов/выходов | 44 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 3.25 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
| Серия процессора | PIC18 |
| Количество каналов АЦП | 11 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F4682-I/P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара