MCP102T-315E/TT, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
52,45 руб.
Внешние склады
-
127+ 184+ 367+ 1833+64,04 ₽ 55,23 ₽ 53,84 ₽ 52,45 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 127Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP102T-315E/TT
| Серия | MCP102 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.95 mm |
| Длина | 2.92 mm |
| Ширина | 1.3 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Тип выхода | Active Low, Push-Pull |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Выходной ток | 10 mA |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Порог повышения напряжения | 3.126 V |
| Порог понижения напряжения | 3.034 V |
| Пороговое напряжение | 3.08 V |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 120 ms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP102T-315E/TT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара