MIC2544-1YM, Ключ силовой
Цена от:
79,63 руб.
Внешние склады
-
86+ 124+ 248+94,73 ₽ 81,69 ₽ 79,63 ₽Срок:25 днейНаличие:1 140Минимум:Мин: 86Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MIC2544-1YM
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип силового переключателя | Переключатель верхнего плеча |
| Топология силового переключателя | Верхняя сторона |
| Сопротивление переключателя во включенном состоянии | 120мОм |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Максимальный рабочий ток | 1.5A |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SOIC |
| Число контактов | 8 |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Размеры | 4.93 x 3.94 x 1.68мм |
| Серия | MIC2544 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MIC2544-1YM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара