LR12N3-G, Стабилизатор линейный
Цена от:
190,14 руб.
Внешние склады
-
37+ 54+ 107+ 535+232,20 ₽ 200,24 ₽ 195,19 ₽ 190,14 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 37Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LR12N3-G
| Количество выходов | 1 Output |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 5.21 mm (Max) |
| Ширина | 4.19 mm (Max) |
| Высота | 5.33 mm (Max) |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Bulk |
| Нестабильность выходной нагрузки | 3 % |
| Упаковка / блок | TO-92 |
| Выходное напряжение | 1.2 V to 88 V |
| Выходной ток | 100 mA |
| Тип выхода | Adjustable |
| Pd - рассеивание мощности | 600 mW |
| Полярность | Positive |
| Входное напряжение (макс.) | 100 V |
| Входное напряжение МИН. | 13.2 V |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.03 %/V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LR12N3-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара