24C65/P, EEPROM память
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 24C65/P
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 9.27 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Высота | 3.3 mm |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 6 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Размер памяти | 64 kbit |
| Организация | 8 k x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Время доступа | 900 ns |
| Программирующее напряжение | 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24C65/P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 315 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 407 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 219 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара