DFR0478, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DFR0478
| Серия | FireBeetle |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | Development Boards |
| Вес изделия | 41.048 g |
| ECCN | EAR99 |
| Для использования вместе с | DFRobot FireBeetle |
| Средство предназначено для оценки | ESP32 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V to 5 V |
| Габариты | 24 mm x 53 mm |
| Ядро | LX6 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Частота RF | 2.4 GHz to 2.5 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFR0478
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
← Лампа светодиодная LED 60 Вт 5800Лм 6500К T120 холодный E27/E40 (переходник) 150-275В LED POWER T120-60W-6500-E27/E40 Red Line Б0063850
RF-F405 →
Сообщите мне о поступлении товара