0501015.WR, Предохранитель плавкий
Цена от:
4,69 руб.
Внешние склады
-
1543+ 2259+ 4497+5,58 ₽ 4,82 ₽ 4,69 ₽Срок:25 днейНаличие:21 000Минимум:Мин: 1 543Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0501015.WR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 501 |
| Номинальный ток | 15 A |
| Коммерческое обозначение | SlimLine |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 3.2 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 1.63 mm |
| Высота | 0.835 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
| Сопротивление | 2.5 mOhms |
| Уровень прерывания | 150 A at 24 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0501015.WR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара