V30MLA0603NH
Цена от:
8,68 руб.
Внешние склады
-
786+ 1150+ 2281+10,32 ₽ 8,90 ₽ 8,68 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 786Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V30MLA0603NH
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Ёмкость | 90 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 30 VDC |
| Высота | 1.1 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | MLV |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | MLA |
| Длина | 2.01 mm |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Тип | Surface Mount Multilayer Varistor |
| Ширина | 1.25 mm |
| Вес изделия | 19.479 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Номинальное напряжение переменного тока | 25 VAC |
| Напряжение фиксации | 74 V |
| Пиковый ток перегрузки | 30 A |
| Номинальная энергия выброса | 100 mJ |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V30MLA0603NH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара