V18MLA0402NR
Цена от:
3,39 руб.
Внешние склады
-
1973+ 2863+ 5726+ 28629+4,13 ₽ 3,56 ₽ 3,47 ₽ 3,39 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 973Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V18MLA0402NR
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | MLV |
| Тип | Varistor |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | MLA |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 1 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 40 pF |
| Высота | 0.6 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 18 VDC |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 14 VAC |
| Напряжение варистора | 22 V |
| Напряжение фиксации | 50 V |
| Пиковый ток перегрузки | 20 A |
| Номинальная энергия выброса | 50 mJ |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V18MLA0402NR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара