V18MLE0603NH
Цена от:
14,14 руб.
Внешние склады
-
470+ 681+ 1362+ 6815+17,26 ₽ 14,88 ₽ 14,51 ₽ 14,14 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 470Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V18MLE0603NH
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Напряжение фиксации | 50 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | MLE |
| Продукт | MLV |
| Тип | Surface Mount Varistors |
| Номинальный ток | 1 A |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 14 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 18 VDC |
| Ёмкость | 125 pF |
| Монтаж | SMD/SMT |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V18MLE0603NH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара