S8055RTP
Цена от:
75,74 руб.
Внешние склады
-
90+ 131+ 261+90,10 ₽ 77,70 ₽ 75,74 ₽Срок:25 днейНаличие:1 100Минимум:Мин: 90Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание S8055RTP
| Серия | Sxx55x |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Коммерческое обозначение | Teccor |
| Вес изделия | 2.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | TO-220-2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | SCRs |
| Высота | 9.4 mm |
| Длина | 10.67 mm |
| Ширина | 4.78 mm |
| Особенности | Glass passivated Chip junction |
| Номинальный ток | 55 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.8 V |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 55 A |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 650 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 800 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 20 uA |
| Максимальный ток удержания Ih | 60 mA |
| Отпирающий ток управления - Igt | 40 mA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 1.5 V |
| Ток включения (IBO), макс. | 650 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S8055RTP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара