2016L260/24MR
Цена от:
18,97 руб.
Внешние склады
-
380+ 556+ 1107+22,57 ₽ 19,46 ₽ 18,97 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 380Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2016L260/24MR
| Серия | 2016L |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 5.44 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4.43 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| Вес изделия | 166.228 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2016 (5041 metric) |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Сопротивление | 75 mOhms |
| Pd - рассеивание мощности | 1.6 W |
| Удерживающий ток | 2.6 A |
| Максимальное напряжение | 24 V |
| Ток включения | 5 A |
| Номинал по току - макс. | 40 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2016L260/24MR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара