1210L450SLWR
Цена от:
10,13 руб.
Внешние склады
-
713+ 1043+ 2077+12,04 ₽ 10,39 ₽ 10,13 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 713Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1210L450SLWR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LoRho SMD |
| Коммерческое обозначение | LoRho |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Сопротивление | 14 mOhms |
| Удерживающий ток | 4.5 A |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Ток включения | 9 A |
| Номинал по току - макс. | 50 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1210L450SLWR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара