045802.5DR, Предохранитель плавкий
Цена от:
17,97 руб.
Внешние склады
-
391+ 567+ 1134+ 5669+21,94 ₽ 18,92 ₽ 18,45 ₽ 17,97 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 391Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 045802.5DR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 458 |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 3.175 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 1.575 mm |
| Высота | 1.575 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 75 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Сопротивление | 60 mOhms |
| Уровень прерывания | 50 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 045802.5DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара