0464.500DR, Предохранитель плавкий
Цена от:
55,75 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 0464.500DR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 464 |
| Сопротивление | 237.3 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 5.6 mm |
| Длина | 12.1 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 6.9 mm |
| Вес изделия | 797.514 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Уровень прерывания | 100 A at 250 VAC |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0464.500DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара