0473.750YRT1L, Предохранитель плавкий
Цена от:
22,62 руб.
Внешние склады
-
319+ 466+ 928+26,91 ₽ 23,21 ₽ 22,62 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 319Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0473.750YRT1L
| Тип | Specialty Fuses |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 473 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | PCB Mount Fuse |
| Тип выводов | Axial |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Длина | 7.11 mm |
| Коммерческое обозначение | PICO2 Slo-Blo |
| Номинальный ток | 750 mA |
| Сопротивление | 490 mOhms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Диаметр | 3.43 mm |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0473.750YRT1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара