0448015.MR, Предохранитель плавкий
Цена от:
22,71 руб.
Внешние склады
-
318+ 464+ 921+27,01 ₽ 23,29 ₽ 22,71 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 318Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0448015.MR
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 448 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 460.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| Длина | 6.1 mm |
| Ширина | 2.69 mm |
| Высота | 2.69 mm |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| Номинальный ток | 15 A |
| Сопротивление | 65.14 mOhms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 65 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0448015.MR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара