0440002.WRA, Предохранитель плавкий
Цена от:
17,21 руб.
Внешние склады
-
390+ 566+ 1136+ 5660+21,01 ₽ 18,13 ₽ 17,67 ₽ 17,21 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 390Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 0440002.WRA
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | 440A |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Тип | AEC-Q200 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.63 mm |
| Высота | 0.8179 mm |
| Сопротивление | 38.5 mOhms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Номинальный ток | 2 A |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 32 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0440002.WRA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара