0437005.WR, Предохранитель плавкий
Цена от:
6,59 руб.
Внешние склады
-
1049+ 1535+ 3043+7,83 ₽ 6,76 ₽ 6,59 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 049Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0437005.WR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 437 |
| Номинальный ток | 5 A |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 3.2 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 1.63 mm |
| Высота | 0.8179 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Сопротивление | 16 mOhms |
| Уровень прерывания | 50 A at 32 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0437005.WR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара