046506.3DR, Предохранитель плавкий
Цена от:
47,69 руб.
Внешние склады
-
141+ 204+ 408+ 2040+58,23 ₽ 50,22 ₽ 48,95 ₽ 47,69 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 141Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 046506.3DR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 465 |
| Сопротивление | 8.8 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 12.1 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 4.5 mm |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| Номинальный ток | 6.3 A |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Уровень прерывания | 100 A at 250 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 046506.3DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара