0459001.UR, Предохранитель плавкий
Цена от:
61,11 руб.
Внешние склады
-
112+ 162+ 323+72,69 ₽ 62,69 ₽ 61,11 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 112Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0459001.UR
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 459 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Длина | 7.24 mm |
| Ширина | 4.32 mm |
| Высота | 3.05 mm |
| Коммерческое обозначение | PICO |
| Номинальный ток | 1 A |
| Сопротивление | 128 mOhms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0459001.UR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара