0477004.MXP, Предохранитель плавкий
Цена от:
76,76 руб.
Внешние склады
-
88+ 127+ 254+ 1267+93,74 ₽ 80,84 ₽ 78,80 ₽ 76,76 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 88Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0477004.MXP
| Продукт | Ceramic Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Holder / Clip |
| Тип выводов | Clip |
| Серия | 477 |
| Номинальный ток | 4 A |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.100 g |
| Упаковка | Bulk |
| Диаметр | 5.2 mm |
| Длина | 20 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Форма корпуса | Cylindrical |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | 5 mm x 20 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 500 VAC |
| Сопротивление | 17.2 Ohms |
| Уровень прерывания | 500 A at 400 VDC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0477004.MXP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара